Екатерина

Екатерина

Гид в Иркутске
193 посетили
1,5 года на Трипстере
Я выбрала Иркутск после жизни в северной столице и точно могу рассказать про сильные стороны это сибирского года. А как фотограф я точно знаю самые эстетичные и интересные места, и с удовольствием их покажу. Встречи со мной — это не только иркутские фотокарточки, но и много забавных историй, разговоры по душам и волшебство общения людей, которые увиделись на пару часов жизни для чего-то неслучайного и по каким-то немыслимым «алгоритмам» Вселенной. С удовольствием жду вас на улицах любимого города!

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за великолепно проведённую экскурсию!!! Интересные истории, памятники архитектуры, красивые локации, всё было замечательно!!!

Нина
Опыт: 6 экскурсий

Была на экскурсии с Екатериной 18 февраля 2024 года. Очень понравилась экскурсия. Спасибо Екатерине за знания с которыми она со мной поделилась. Все очень профессионально и с душой и с любовью к своему городу, Два часа пролетели совсем незаметно.. Желаю Екатерине всего доброго и хороших экскурсантов.

Павел
Опыт: 8 экскурсий

Все Отлично. Екатерина пришла вовремя. Время прошло незаметно и познавательно. Маршрут закончится неподалёку от 130 квартала. Позже придёт ссылка на яндекс диск.

Ольга

Путешествала с 2 детьми (12 и 5 лет). Заказали экскурсию у Екатерины. Катя сориентировалась и свои рассказы выстраивала чтоб было интересно и взрослым и детям. Хочу заметить лояльность и терпеливость . И главное что нас зацепила - Катерина и фотограф и гид. Мы получили самые положительные эмоции и пополнили знания о городе Иркутск. Ждём с нетерпением фото.

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Только что прошла наша фото экскурсия с Екатериной. Нам с сестрой очень понравилось, настолько все было интересно, с любовью к городу. Ненавязчиво предлагалось сфотографироваться. В этот день не было солнца, но это не помешало получить нам огромное удовольствие от экскурсии. Рекомендую. Спасибо , Екатерина!