ИП Струсь Н.Н., ИНН 643201976199
Наталья

Наталья

Гид в Хвалынске
41 посетил
1 год на Трипстере
Экскурсии с опытным гидом — это всегда увлекательный опыт. У меня стаж более 10 лет, обладаю глубокими знаниями и могу поделиться интересными историями и фактами о городе. Расскажу вам об интересных местах для посещения и съёмки, чтобы у вас остались самые яркие впечатления и, конечно, кадры. Бронируйте экскурсии и посещайте их с удовольствием!

6 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юлия
Опыт: 33 экскурсии
3 дня назад
Обзорная экскурсия «Хвалынск — жемчужина Поволжья»
Хвалынск оказался для нас открытием - милый провинциальный городок. К нему притягивает отдаленность от больших городов, чистота, близостью к русской истории и искусству, с также своя неповторимая атмосфера. Наша гид Наталья так построила экскурсию, что стало ясно, почему именно здесь появился на свет прекрасный художник Петров-Водкин. Верим, что вернемся сюда, чтобы посмотреть частные музеи, «дом со львом», побывать в театре, о которых нам рассказывала Наталья. Огромное спасибо за то, что судьба свела с таким эрудированным экскурсоводом и прекрасным человеком! Наталья желаем Вам успехов в Ваших стремлениях показать Хвалынск во всех его разнообразных гранях!
Татьяна
9 мая 2026
Обзорная экскурсия «Хвалынск — жемчужина Поволжья»
Приезжали на майские праздники в Хвалынск. Экскурсовод Наталья провела прекрасную экскурсию, все интересно, понятно, получили море прекрасных эмоций и самое главное знаний! Очень рады, что поехали на экскурсию! Всем советую!!!
Вадим
Вадим
Опыт: 11 экскурсий
6 апреля 2026
Обзорная экскурсия «Хвалынск — жемчужина Поволжья»
Ожидали большего. Знаний у Натальи много, но они не очень систематизированы. Гид перескакивает с одной темы на другую. Иногда создавалось впечатление, что не хватает слов для передачи информации.
Валерия
Опыт: 2 экскурсии
14 ноября 2025
Обзорная экскурсия «Хвалынск — жемчужина Поволжья»
Очень интересная экскурсия, нам безумно понравилось! Экскурсовод умеет заинтересовать, рекомендуем к посещению, особенно если вы впервые в городе!
Людмила
Опыт: 1 экскурсия
30 июля 2025
Обзорная экскурсия «Хвалынск — жемчужина Поволжья»
Большое спасибо экскурсоводу Наталье. Очень интересная экскурсия, комфортная атмосфера! Узнали много нового о Хвалынске. После рассказа Натальи хочется приехать в этот замечательный город ещё раз.
Николай
Опыт: 7 экскурсий
24 июля 2025
Обзорная экскурсия «Хвалынск — жемчужина Поволжья»
Интересный маршрут для первого знакомства с городом. Для более глубокого погружения в историю города, хорошо бы дополнить посещение музеев - краеведческого и Петрова-Водкина. Но это можно сделать самостоятельно.