Lala

Lala

Ваш фотогид в Баку
341 посетил
6 лет на Трипстере
Мне 30, я с детства влюблена в историю Баку, собираю легенды, истории домов и старые фото города. Я фанат путешествий, у меня три высших образования: банковское дело, менеджмент и управление туризмом. Обожаю фотографировать, знаю все потайные места старого Баку. Приходите на мои экскурсии, не пожалеете.

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Анастасия
Опыт: 10 экскурсий

Невероятно интересная экскурсия и замечательный гид, который очень увлекательно рассказывает и заставляет влюбляться в город еще больше! Ну а фотографии вышли просто волшебные ! :)

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная фото прогулка с очаровательной Лалой! Экскурсия была очень познавательные и фото очень атмосферные! Приятная прогулка,не перегруженная историческими фактами,все интересно и в меру. Спасибо!❤️

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Лала замечательный рассказчик! получила огромное удовольствие от экскурсии! Вся информация дается в увлекательной форме, гид подстраивается под пожелания туристов, маршрут выстроен комфортно. Также получили рекомендации по местам, которые можно посетить (рестораны, кафе, бары, достопримечательности) и отличные фотографии! Еще раз спасибо Лале, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.