Anna

Anna

Гид в Москве
68 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Анна, я аккредитованный гид в Москве. Мне интересны истории людей: как москвичи жили в разное время, как веселились, любили, где гуляли и почему в итоге Москва стала такой, какой её знаем мы. Об этом я и рассказываю на моих экскурсиях.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Эльмира
Опыт: 7 экскурсий

Замечательно провели время! Спасибо большое Анне! Было очень весело, интересно и познавательно ( ☝️)! Все (а нас было 8 человек- взрослые и подростки) остались очень довольны! Анна невероятно задорная , энергичная и позитивная, это очень импонирует, так как перед Новым годом очень нужно хорошее настроение 😍. Всем рекомендую, кто хочет праздничного настроения, позитива и красоты, сходить на эту экскурсию 🥳

Наталия
Опыт: 11 экскурсий

Замечательный экскурсовод, прекрасно подойдет для взрослой группы. Но с детьми совсем не умеет и не знает как. Из двух часов дети выдержали с трудом час. В то время как с другими экскурсоводами гуляли по 2 часа в полном восторге.

AnnaОтвет гида 

Наталия, спасибо вам за отзыв! Вы совершенно верно отметили, что эта экскурсия предусмотрена по умолчанию для взрослых. Я обычно не работаю с детьми дошкольного возраста, поскольку в таком случае нужно совершенно другое наполнение программы, и оно не будет интересно остальным членам группы. Поэтому я рада, что проведённая экскурсия понравилась взрослым в вашей компании! И с Новым годом!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Отличная новогодняя прогулка! Анна - супер гид! Мы гуляли нашей большой семьей с тремя детьми 12, 9 и 5 лет. Каждый был доволен! Младшей было немного утомительно в конце, но это нормально, она еще маленькая😊. Анна провела нас по красивым новогодним улицам, рассказала историю образования храмов, улиц, новогодних традиций, показала гум, детский мир… Мы увидели столько красоты! Сделали много фото, не замёрзли))), так как совмещали прогулку по улицам и закрытым помещениям. Дорогая Анна, мы обязательно вернемся и прогуляемся в вами еще! Большое спасибо за экскурсию!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Очень душевный экскурсовод Аня, слушать одно удовольствие! Сама экскурсия невероятно тёплая и душевная! Нам повезло, всю экскурсию шёл снег хлопьями, настоящая сказка✨ Аня, мы обязательно погуляем с Вами ещё🥰 И ещё! Мы первый раз сталкиваемся с такими клевыми наушниками-это очень крутая идея!