Руслан

Руслан

214 посетили
1,5 года на Трипстере
Всех приветствую! Меня зовут Руслан, я родился и вырос я в Дагестане. Я, моя жена или другой гид из нашей команды с радостью покажем вам самые живописные места: каньоны, водопады, озера, ущелья, теснины, реки и горы. Ждём вас в нашей гостеприимной республике!

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

В субботу у меня была экскурсия по Дербенту. Экскурсию проводил Руслан с женой. У меня было ощущение что я гуляю по Дербенту со своими близкими друзьями. Хочу сказать спасибо огромное за этот чудесный день!!!

Marina
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия на комфортном автомобиле и интересным гидом. Увидели все знаменитые места Дербента. Время не ограничено, гид терпеливо ждал нас, пока мы сделаем фото. Мы обошли всю крепость, побывали в старом городе, заехали на набережную, прокатились практически по всему Дербенту. Вообщем очень рекомендуем данную экскурсию!

Алёна
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая спокойная экскурсия. Экскурсовод и администратор очень вежливые, добрые. Все прошло хорошо. Дербентская крепость и парк очень красивые. Покушали там в ресторане по совету гида, очень вкусно.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Есть с чем сравнить, поэтому оставляю плохой отзыв. Места, по которым нас возили, необычайной красоты, маршрут продуман. Но все портило отсутствие удобств и неразговорчивость гида. В целом было ощущение, что мы взяли такси и водителю задавали вопросы, на которые он отвечал. На Салтинский водопад водитель не хотел нас вести, так как боялся опоздать в кафе. Мы сказали, что поедем к водопаду и обойдёмся без еды. В итоге отвезли нас и к водопаду и в кафе, но еда в нем нам не понравилась. Год прошел с нашей поездки, надеюсь сервис изменился в лучшую сторону.

РусланОтвет гида 

Здравствуйте,Наталья ! Мы кажется поняли о каком гиде вы говорите , после двух негативных отзывов гид отступил от нашей работы . Мы искренне просим вас понять и простить Мы выяснили причину поведения гида, на момент экскурсии у гида были проблемы со здоровьем и вот поэтому поводу он не провел экскурсию как хотелось бы и нам и вам ! Но, это не оправдание, мы приносим свои извинения от лица нашей компании и в частности от самого Руслана!