Ксения

Ксения

Гид в Минске
226 посетили
1,5 года на Трипстере
Гастроэнтузиаст, популяризатор локальной еды, создатель единственного в стране фермерского рынка. Со мной вы полюбите Беларусь и ее людей :)

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Максим

Большая благодарность за экскурсию, Ксения очень интересно и познавательно рассказывала о представленных на рынке товарах, сразу виден профессионализм и заинтересованность в своём деле. Желаю вам удачи и процветания. Надеюсь на то, что смогу когда нибудь ещё раз посетить ваш рынок и возможно в ваших дружных рядах будет ещё больше вовлечённых людей.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Ксения - огонь! Все очень понравилось. Видно, как все увлечены своим делом, как интересно готовы рассказывать о своем хозяйстве, продукте, процессе изготовления и т.д. Уже начали рекомендовать вас другим гостям города.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Ксения огромное Вам спасибо за эту экскурсию.. Это не стандартная форма знакоства с национальной кухней . Представлены все регионы страны. Еще раз , спасибо🌺

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Удалось попробовать много разного и разнообразного - от кофе и сладостей до многообразия сала и сыров. Есть очень интересные и достойные. Очень понравился черный хлеб на закваске.