Загружены документы, подтверждающие личность.
Ксения

Ксения

Гид в Минске
665 посетили
3,5 года на Трипстере
Гастроэнтузиаст, популяризатор локальной еды, создатель единственного в стране фермерского рынка. Со мной вы полюбите Беларусь и ее людей :)

66 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Морозова
Опыт: 2 экскурсии
20 июня 2026
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
О искренняя благодарность Ксении, то что вы делаете действительно круто! Приедем еще и всех друзей к вам отправим. Продукты все вкусные, быстро, насыщенно, час пролетел быстро. Дети сказали что это была лучшая экскурсия!))
Natalya
Natalya
Опыт: 6 экскурсий
20 июня 2026
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
отлично!
Алена
Опыт: 6 экскурсий
7 июня 2026
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
на экскурсии были два взрослых мальчика 50+ 😊, которым всё очень понравилось. и место, и рассказ, и темп экскурсии. большое спасибо Ксении!
Наталья
Наталья
23 мая 2026
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
Очень понравилась экскурсия, было интересно и очень вкусно. Будем рекомендовать друзьям.
Стас
Опыт: 76 экскурсий
10 мая 2026
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
супер! теперь знаю куда в Минске идти в субботу
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Опыт: 11 экскурсий
20 апреля 2026
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
Очень живая, познавательная и вкусная экскурсия! Ксения провела нас по фермерскому рынку, рассказала про фермеров, их продукты, про способы изготовления. Это все можно попробовать, и это все нереально вкусно там был плов, сыры, мясы-колбасы, квас, медовуха, рыбка, хлеб, мед, кондитерка. Столько великолепных сыров мы не пробовали не разу. все чисто, аккуратно, дружелюбно. На самом деле как будто в гости пришли. Спасибо за этот опыт! всем рекомендую!
Михаил
Опыт: 2 экскурсии
6 декабря 2025
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
Мы остались в восторге!)
Ольга
Ольга
Опыт: 2 экскурсии
23 ноября 2025
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
Это было великолепно, 🤩 впечатления остались исключительно положительные. С самого начала чувствовалась тёплая, дружелюбная атмосфера: фермеры подробно рассказывали о хозяйстве, особенностях производства и подходе к качеству. Отдельное удовольствие — дегустация. 🤌🏻Все продукты свежие, натуральные, с ярким вкусом, без лишних добавок. Особенно понравились сыры и домашние колбасы — чувствуется, что сделано с душой и вниманием к деталям. Отдельное спасибо Ксении — она очень интересно рассказывала о хозяйстве, делилась подробностями производства и отвечала на все вопросы с большим профессионализмом и энтузиазмом. Очень советую к посещению!
Ирина
Ирина
Опыт: 3 экскурсии
19 октября 2025
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
Экскурсия потрясающая. И совершенно не важно гурман Вы, или человек, далёкий от изысков в питании. Экскурсия не оставит Вас равнодушным. Ксения настолько трогательно и в то же время эмоционально познакомила нас с фермерами, пояснила вкус того или иного дегустационного блюда. Обилие мясных и колбасных фермерских продуктов, уже готовых к употреблению, десятки сортов кваса и медовухи, выдержанные и молодые сыры, паштеты, творог, десерты - все было только для нас. Ксения - человек, любящий свое дело. Экскурсия ещё долго имела свое послевкусие. Настоятельно рекомендую.
Елена
Елена
Опыт: 9 экскурсий
12 сентября 2025
Всё своё: гастротур по фермерскому рынку Минска
Прекрасный водитель, комфортная поездка