Настасья

Настасья

Анастасия - гид в Краснодаре, сомелье
78 посетили
1,5 года на Трипстере
Я южанка и фанат своего региона. Обладатель международного винного сертификата WSET. С любовью расскажу о местных, покажу самые интересные и укромные уголки, вкусно накормлю и подарю отличное настроение. Каждый тур со мной — индивидуальный, я учитываю пожелания гостей и составляю программу, прислушиваясь к вашим желаниям. Мой допинг — делать ваши желания реальностью, формат — знакомить с регионом весело и вкусно. В дорогу!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру за увлекательное путешествие, много чего рассказал и показал, было интересно! За день мы успели спуститься в Большую Азишскую пещеру, подняться на плато Лаго-Наки, посмотреть на реку "Белая", купить местного Адыгейского сыра, купить и попробовать Майкопского пива (кстати пиво очень вкусное, муж оценил👍). Экскурсия проходила на комфортном авто, вчетвером прекрасно поместились и было просторно. Желаю побольше экскурсантов, удачи и всех благ!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

-13 в Краснодарском крае почти аномалия, но для посещения виноделен идеально. Камерная атмосфера, дегустационные открытия и прекрасный гид - идеальный день получился☀️

оксана
Опыт: 7 экскурсий

НЕЗАБЫВАЕМАЯ экскурсия: интересная, с шикарными видами, познавательная -эмоции не отпускают до сих пор. Настасья - крутой гид, очень аккуратно и интересно подает информацию, прислушивается к нам и как будто ведет тебя за руку к самым удивительным местам. Рекомендую эту экскурсию тем, кто готов к новому, удивительному и прекрасному!!!

Гадина

Я,Галина и моя подруга Ольга ,путешествовали в Адыгею с прекрасным гидом Анастасией на комфортном микроавтобусе Honda.Мвюы ехали к плато Лаго-Наги через Майкоп и всю дорогу Анастасия знакомила нас со всеми местами,которые проезжали. В ее запасе очень много исторических справок о каждом месте ,где мы были..Анастасия терпеливо и деликатно относилась ко всем нашим просьбам по поездке.По нашей просьбе делала нам снимки в самых красивых местах Адыгеи, на фоне гор и бурлящей реки,в пещере и на плато Лаго Наки. После экскурсии комфортно доставили нас в отель.Мы были счастливы провести этот прекрасный день. Огромное спасибо гиду Анастасии и нашему водителю Александру. Приедем ещё и обязательно с ними поедем в другое место. С уважением ,курские учителя Галина и Ольга