Мария

Мария

522 посетили
5 лет на Трипстере
Наша команда гидов проводит особенные экскурсии по Стокгольму – с историями без скучных дат, с завораживающими видами на город, с прогулками по легендарным местам и скрытым нетуристическим жемчужинам города. Вашими проводниками в Стокгольме станут увлеченные и вдохновляющие гиды, влюбленные в шведскую столицу!

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Олеся

Были сегодня на экскурсии, все понравилось, время пролетело незаметно. Гид Ирина отлично вела экскурсию. И с погодой повезло)

Андрей

Марина отличный гид! Все душевно и доброжелательно. Информативно. Маршрут не напрягает и отличные виды для фото. Рекомендуем)))

Вероника

Стокгольм - восхитил, впечатлил, вдохновил. Сказочный мир, безграничная любовь к кофе и выпечке, баланс и равновесие во всех сферах жизни.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

К сожалению мы остались разочарованы экскурсией. Гид очень слабый, возможно пока еще не так много опыта по проведению экскурсии и знаний города. Очень много "воды", совершенно простых и неинтересных фактов. Маршрут в целом стандартный, и мне кажется его можно было сделать по-интереснее, насыщеннее точно. В процессе мы проходили мимо другой русскоязычной группы, так было желание остановиться и послушать с ними.Изюминкой стала только обзорная площадка в конце экскурсии, куда мы врядли бы дошли сами. К своему стыду не запомнила имя, но точно не Мария, а другая девушка, очень милая, но это не спасало ситуацию. Не рекомендую.

МарияОтвет гида 

Ольга, большое спасибо за Ваши слова! Для всей нашей команды они служат источником вдохновения и стимулом развития. А для необычных маршрутов мы очень рекомендуем наши групповые прогулки в 15:00, когда мы выходим за рамки Старого Города и показываем необычные и нетуристические места, например кварталы Астрид Линдгрен и Карлсона, Сити, стокгольмское метро и ещё больше. Все наши маршруты Вы можете найти тут же, на сайте tripster. Мы всегда рады видеть Вас и показать Вам новые грани нашего любимого Стокгольма!