Оксана

Оксана

153 посетили
6,5 лет на Трипстере
Здравствуй, уважаемый путешественник! Проживаю в моей любимой стране с 2000 года. Работа гида — это моя страсть и профессия. И мои экскурсии — это не повторяющиеся стандартные рассказы, а всегда с душой и любовью. Закончила высшую школу туризма, и слоган, которому следую: «Делай, что любишь, и люби, что делаешь». С уважением, Оксана.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Мы первый раз в Лиссабоне и хотелось бы узнать историю и жизнь португальцев от местного жителя. Оксана более 20 лет живет в Лиссабоне и прекрасно с этой задачей справилась. Маршрут продуман до мелочей , обзорная площадка с чудесным видом на город. Узнали много нового и интересного. И хотя в этот день не было солнца , морось весь день но Оксана провела шикарную эксурсию на все 100 %..Нам все понравилось. Гуляли по городу часа 4.

Julia
Опыт: 14 экскурсий

Вводная пешеходная экскурсия о Лиссабоне оправдала надежды. Повезло с погодой, было не очень жарко. Подача материала очень интересная, легкая, мы узнали очень много интересного про Лиссабон. Оксана очень интересно рассказывает,. Ответила на все наши вопросы. 2 часа пролетели незаметно. Экскурсия полностью оправдывает своё название. Было оригинально, не избито, легко и интересно. Как раз то, чего нам хотелось! Спасибо большое! Такого гида не часто встретишь. Oчень благодарны , за прекрасную экскурсию.

Nataliia
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно подан материал, логично продуман маршрут. Огромное отдельное спасибо Оксане за оперативность (заказала экскурсию за 12часов до встречи).

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Лиссабону с гидом Оксаной нам очень понравилась. Маршрут экскурсии продуман грамотно. Благодарим Оксану за прекрасное знание истории Португалии и содержательную экскурсию.