Татьяна

Татьяна

17 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я выпускница Школы Гида «Глазами инженера». С удовольствием расскажу об удивительном районе Пресня, в котором сейчас живу, покажу интересные места, расскажу о знаменитых жителях.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Павел

Отличная экскурсия по самым неожиданным местам, связанным с В.В. Маяковским. За три часа удалась узнать столько всего о поэте, сколько не прочитаешь и за неделю из нескольких книг. После экскурсии удалось послушать очень интересную лекцию в музее старшей сестры поэта - Людмилы. Вся наша компания очень довольна. Хорошо провели день.

nadezda
Опыт: 3 экскурсии

В течение экскурсии Татьяна рассказала много интересных фактов, провела по всем заявленым местам, и смогла подстроиться под погодные условия (было очень холодно, и мы переодически заходили погреться). Рассказ был выстроен четко и захватывающе. Было очень интересно слушать!

Татьяна

Гид Татьяна. Пунктуальна, организованна, чувствует время и аудиторию. Отличная подготовка к экскурсии. Упор на биографию и личность поэта. Прекрасный русский язык. Вся экскурсия подготовлена и проведена с большой любовью к Маяковскому и его творчеству. Отношение к биографии Маяковского трепетное и деликатное. Понравилось умение ладить с аудиторией, строить диалог, увлекать и вдохновлять. Вечером того же дня посетила спектакль Мастерской Петра Фоменко «Маяковский. Послушайте». Разочарована. Создателям спектакля не хватило присущей Маяковскому креативности и бэкграунда Татьяны. Татьяну (как гида по Москве Маяковского) рекомендую поклонникам творчества Маяковского, любителям интеллектуальных пеших прогулок и просто гостям столицы, жаждущим новых впечатлений. Не пожалеете о 3-х насыщенных часах в компании Татьяны и духа Маяковского)!

Николай
Опыт: 5 экскурсий

Посетили с супругой экскурсию Татьяны и остались в полном восторге! Экскурсовод проделала большую работу, готовясь к экскурсии — это видно. Секретные локации, внимание на детали, архитектуру, много захватывающей информации! Прогулка с местным жителем всегда хорошая идея. Таня любит свой район, это очевидно. Благодарим от души!