Александр

Александр

106 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я представляю дружную команду гидов в Кисловодске. Мы любим свой край и горы Кавказа. С радостью покажем вам самые живописные места в городе и окрестностях.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Татьяна

Абсолютно комфортный формат экскурсии, в индивидуальном темпе, с учетом всех пожеланий, посетили дом великана, ребенку больше всего понравилась прогулка на лошадях, мне - зиплайн и качели, мужу - ресторан ) Александра рекомендую, деликатный, хороший гид

Владимир

Больше спасибо, Александру! Все провёл на высшем уровне: приехал во время. Во время пути рассказывал интересные истории. В машине кстати было детское кресло для младшего, плюс он помогал его ловить, когда тот пытался включать турбо-скорость на горе кольцо. Маршрут отличный, шикарно покатались на лошадях и потом на заплайне. Отличным завершением были медовые водопады и джипинг по пути обратно в Кисловодск по очень красивым местам!!!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Волшебные виды, душевный чай, невероятно вкусные хычины с видом на медовые водопады! Экскурсия с индивидуальным подходом в зависимости от наших интересов!!! Александр очень позитивный человек и хороший рассказчик. Главное, что с ним надежно и легко!!! Поездка удалась, Эльбрус открылся!!! Любителям конных поездок и животных показано в первую очередь. Зарядились и отдохнули!!! Большое спасибо! Теперь хотим на волков!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время, локации интересные, найдётся подходящее под любой возраст и интересы. Александр подстраивался под наш темп, сопровождал везде на маршруте. Огромное спасибо за интересный день

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно съездили - легко и весело - получили массу положительных эмоций! Несмотря на то, что погода готовилась испортить нам день, мы обогнали ливень и все успели) Спасибо!