Лидия

Лидия

140 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша команда работает уже 7 лет, мы организовываем экскурсии и туры по Камчатке. Большой парк транспорта от квадроцикла до вертолёта. С нами вы будете в безопасности, накормлены и получите незабываемые путешествия по суровой Камчатке.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 23 экскурсии

Из-за плохой погоды заявленное путешествие не состоялось. Вышли из бухты и нас встретили волны ... Плюсы: мы съели почти ведро крабов и получили удовольствие и незабываемые впечатления от покорения волн. В принципе, понравилось))))

Валентина
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо, спасибо большое за экскурсию есть один минус, но это скорее к правилам поведения на яхте - возможность употреблять алкоголь во время экскурсии, на яхте были два неадеквата, которые принесли с собой пакет алкоголя и допились до состояния когда уже не могли себя контролировать, если бы не эта ситуация все было бы идеально. Понятно, что некоторых личностей сложно контролировать и объяснять им такие правила, но тут нервничали все пассажиры Очень красивые виды, останавливались сделать фотографии

ольга
Опыт: 3 экскурсии

Организатор всегда был на связи. Из-за погоды экскурсия в утвержденную дату отменилась, были предложены дни на выбор для её проведения. Информация о времени и месте встречи была предоставлена заблаговременно. Маршрут соответствовал заявленному. Единственное, птички на острове Старичков нас не дождались и улетели в тёплые края. Зато мы увидели сивучей))) рекомендую как экскурсию, так и организатора)))