Наталья

Наталья

152 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я работаю в фонде Ильдара Ханова, основателя Храма всех религий в Казани. Я рассказываю людям о религии и толерантности, помогаю увидеть их единство на фоне всем известных видимых различий.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Виктория

Экскурсовод не смог чётко, интересно и логично преподнести материал. Речь не поставлена, косноязычие, перескакивает с темы на тему, отсутствует структура рассказа, логика и связность. Не интересно. Храм всех религий очень понравился. Благодарим основателей!

НатальяОтвет гида 

Виктория, простите меня за несложившуюся экскурсию. Мне нужно было сразу отказаться от этой экскурсии, ведь она не соответствовала заявленному мною маршруту, да и теме тоже. Вы выбрали из всего маршрута только посещение Храма всех религий, но раскрыть тему "В поисках Бога" там трудно, это все таки артобъект. Признаю свою ошибку. Искренне сожалею, что не смогла найти, чем заинтересовать вашу компанию, но уверена, что вы сделали там прекрасные селфи. На нашем сайте fondhanova.ru вы можете послушать мою виртуальную экскурсию по Храму всех религий, но рассказывать ее среди толпы без погружения трудно, мне нужно было раздать вам взятые с собой аудиогиды, но я постеснялась. Оправдания мне нет, мы работаем, чтобы вам нравился результат.

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Интересная, познавательная экскурсия.проходит в неспешной прогулке за рассказами и историями . Наталья увлекает своим рассказом о храмах в Казани, религии в целом. Есть о чем подумать . Очень впечатлил Храм всех религий. Интересное место. Желаю развития и процветания. Но желательно там бывать с человеком знающим его историю изнутри. Остается приятное послевкусие) Приятно общаться с человеком, увлеченным. Спасибо большое!