Евгений

Евгений

22 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Евгений, я коренной сахалинец. Люблю свой остров и с радостью помогу вам раскрыть его красоту. Покажу самые знаковые места: от маяка Анива до мыса Великан. Профессионально занимаюсь туризмом более 8 лет. Провожу всевозможные восхождения и погружения, пешие прогулки и многое другое. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Cordula
Опыт: 3 экскурсии

So ein krasser Trip! Jeder hier sagt uns, warum bloß seid ihr nicht im Sommer zum Wandern gekommen?? Seit heute wissen wir es: wir mussten einfach die Tour mit Evgenji machen!! Er war so professionell, freundlich und mega motivierend. Evgenji, mit keinem anderen wären wir im Winter diesen Berg hoch als mit dir! Ganz lieben Dank dir und wann immer du irgendwo bist, wo wir auch sein könnten, dann machen wir auch eine kleine Wanderung mit dir)) Liebe Grüße und alles Gute! C + F Такое сумасшедшее путешествие! Нам все здесь говорят, почему ты летом не поехал в поход? Сегодня мы знаем: нам просто необходимо было поехать в тур с Евгением!! Он был таким профессиональным, дружелюбным и чрезвычайно мотивирующим. Евгений, ни с кем бы мы не пошли зимой на эту гору, как с тобой! Спасибо вам большое, и когда бы вы ни были там, где мы могли бы быть, мы тоже отправимся с вами в небольшой поход)) С уважением и всего наилучшего! С+Ф

Игорь
Опыт: 30 экскурсий

У Евгения, как у сотоварища по путешествию и, собственно, гида, есть замечательное качество - он, будучи рядом во время похода, удивительным образом дает возможность вам почувствовать себя наедине с природой, с горами, с ветром. Его ненавязчивость, такт, дружелюбие, компетентность, пунктуальность позволяют плодотворно пройти по маршруту, сделав прекрасные снимки и получив удовольствие как от созерцания величественной сахалинской природы, так и от неплохой физической нагрузки. Что касается нагрузки, то я бы рекомендовал восхождение на хребет только людям, достаточно тренированным физически, поскольку регулярно повторяющиеся подъемы и спуски на маршруте, вплоть до вершины Жданко, преодолеть человеку, преимущественно сидящему в офисе и в автомобиле, будет непросто. Даже с Евгением, которому - уважение и благодарность.

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая экскурсия!!! Просто восторг, 10 из 10! Евгений отличный проводник и очень интересный собеседник. Увлечённо и интересно рассказывал нам про Сахалин и его историю. Само восхождение достаточно сложное и надо быть готовым к физической нагрузке, но в награду вы получите потрясающие виды!

Юлиана
Опыт: 19 экскурсий

Очень красивый маршрут! Но он для выносливых: подняться на хребет совсем нелегко, так что рекомендую всем четко просчитать свои силы. Но виды сверху открываются такие, что стоит "пыхтеть" пару часов: с одной стороны Охотское море, с другой - сопки Сахалина до самого горизонта. Организаторы подбирают отличных сопровождающих, которые помогают преодолевать маршрут. Спасибо большое Ах да! По дороге до хребта и обратно в город можно встретить рыбаков и купить у них свежих рыбу, креветок или крабов. Варёных тоже продают. Дешевле, чем в Южно-Сахалинске

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Хребет Жданко - бесконечно чередующиеся спуски и подъемы, как по спине окаменелого динозавра, баланс твоей выносливости и удовольствий: моря, солнца, потрясающих видов сверху. У нас весь маршрут занял чуть меньше, чем 6 часов. Спасибо Евгению и Сергею за это приключение и, особенно, за поддержку и мотивацию на маршруте в моменты от 'все, хочу воды/чая/арбуз/просто посидеть' до 'эвакуируйте меня вертолетом, пожалуйста'))