Анатолий

Анатолий

Гид в Минске
41 посетил
1,5 года на Трипстере
В Минске с 1979 года. Базовое образование — радиофизик, истфак — заочно. Интересно рассказываю об истории Беларуси, о городе Минск. Интересно и позитивно общаюсь с новыми людьми. Проведение экскурсия — любимая работа, которая почти всегда является и отдыхом.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Полина

Экскурсовод вышел на связь заранее, подробно рассказал о месте встречи и оперативно ответил на вопросы. Анатолий - настоящий знаток истории. Из его рассказа почерпнули много нового о событиях на территории Беларуси в годы Великой Отечественной войны. Экскурсия берет за душу, от увиденного в Хатыни на глаза наворачиваются слезы - автор мемориала нашел точные символы, чтобы передать скорбь, боль и горе. Экскурсия не развлекательная, а образовательная, для тех, кто чувствует связь поколений. Интересно было и взрослым и детям.

Валентина

Добрый день! Спасибо нашу спутнику гиду Анатолию за эту волшебную поездку...столько интересного и нового мы узнали про это место, место силы и духа...советую всем его посетить и испытать эмоции от увиденного и услышанного....

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо за такую познавательную, в то же время грустную, но и душевную экскурсию! Ваши рассказы, Ваша информация очень ценна для нашего времени, нашего поколения! Всем у кого дети, рекомендую вместе с ними посетить данный тур, которого наверно вы не найдете в групповых экскурсиях, Анатолий Михайлович рассказывает детям доступным для них языком факты ВОВ! Купите сразу цветы, будет 4 остановки, где нужно их возложить и почтить память погибших... Еще раз благодаоим за встречу и новые познания нашей великой истории!