Александр

Александр

Гид в Владивостоке
109 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я коренной житель Владивостока. С детства интересуюсь историей родного города и края. Знаю самые небанальные места, легенды и факты — с радостью поделюсь ими с вами. А также помогу увидеть и почувствовать душу Приморского края.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Светлана

Александр нам провел интересную познавательную экскурсию на о. Русский. Видно, что человек знает свой край и любит. И это приятно))) Поняла, что не ошиблась выбираю экскурсию на внедорожнике - проехали дальше, мы не спортсмены, пеший маршрут составил не больше часа в обе стороны на мыс Тобизина))) с погодой нам повезло - дождя не было, да и солнышко за облаками.

Юлия

Было очень классно. Мы получили уйму впечатлений и кучу красивых фотографий на фоне ещё более красивых видов. Александр много рассказывал за остров, город и за интересные факты и события. Скучать точно не пришлось.

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Очень удачный маршрут, чтобы увидеть максимум на острове. Кажется, больше никто и не предлагает заехать так далеко - а виды того стоят! Александр отличный гид, большая благодарность за проведённую экскурсию!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Для тех, кто не любит "тюлений" отдых. Трекинг малой сложности, но присутствует. Виды с тропы и с сопок потрясающие!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Мы были проездом один день во Владивостоке по пути в Тайланд , и так как погода и наша одежда не располагали к прогулкам, решили взять экскурсию, чтоб поменьше выходить из машины и на полдня чтоб не утомительно. Про о. Русский мы практически ничего не знали, кроме моста и кампуса университета, в интернете ничего читать не стали, поэтому все что увидели и услышали было для нас абсолютно новым)). Нам все понравилось, Александр прекрасно водит по бездорожью ( правда муж говорит , что без ремня немного мотылялся сзади по сидению) , рассказал нам про историю острова, показал чудесные виды, вовремя забрал - привёз обратно. Так как у нас не было конкретных целей, для посещения на острове, то мы полностью полагались куда привезёт гид, но поняли, что маршрут возможно и изменить , если хочется. Этим нам и нравятся индивидуальные экскурсии ))