Рустам

Рустам

Гид в Кисловодске
126 посетили
1,5 года на Трипстере
Добрый день! Я сам увлекаюсь туризмом, родился в этих сказочных местах и с радостью открою их вам вместе с нашей командой гидов. Каждый из нас расскажет истории края, ответит на вопросы и поддержит дружескую беседу. Все автомобили комфортные, ездим аккуратно.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Лилия
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная получилась поездка. Хорошо, что послушали рекомендаций и пвыехали в 7.00. Великолепный удобный автомобиль. Чистейший! Прекрасный, опытный водитель. Нигде никакого риска. Пр этом не "плелись" и не нарушали. Очень качественно продуман маршрут. Везде успели все посмотреть при свете дня. Достаточно времени провели в горах - и пофотографировались и погуляли и поднялись на подъёмника на 3 уровня и даже попили горячего чая на высоте 3000м. Никакой спешки. Были чёткие , но не навязчивые рекомендации по времени пребывания на основных точках маршрута. Сувениры, питание по дороге- на всем протяжении поездки к нашим желаниям прислушивались и реагировали.( А ездили мы в пятером- пожеланий было много). Очень приятная, музыка в машине, ненавязчивая беседа с гидом, ответы на все наши вопросы. Спасибо большое! Очень рекомендую!

Инна
Опыт: 7 экскурсий

Провели этот день в приятной компании Рустама. Рустам предложил несколько вариантов локаций, мы выбрали самые интересные для нас, он максимально учёл все наши пожелания. Идеальный вариант времяпрепровождения, когда есть время от прилёта до заселения в отель. Благодарим Рустама за доброжелательность, внимательность и информированность во время нашей поездки.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Павлу за прекрасную экскурсию!! Нам в этот день не слишком повезло с погодой (был сильный дождь). Павел удачно поменял маршрут, мы получили невероятные впечатления от трекинга к водопаду 😍 Комфортное вождение, интересная беседа! Очень хочется вернуться, чтобы отправится с ребятами в другое путешествие!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Рустам, спасибо за прекрасную поездку! Очень понравился подробный рассказ об истории народов Кавказа. По пути заехали в кафе, в котором вкусно накормили завтраком, с видом на горный пейзаж.