Константин

Константин

Гид в Калининграде
68 посетили
1,5 года на Трипстере
С 2018 года провожу вело-байдарочные туры по Калининградской области. Я не только познакомлю вас с историческими и архитектурными памятниками, но и дам вам возможность посмотреть на окружающий мир с необычного ракурса и насладиться великолепными видами! Этот день вы запомните на всю жизнь!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Подходит всем, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Больше всего переживала за сплав на байдарке, но река спокойная, без порогов. Сплавляться - одно удовольствие! Огромное спасибо организатору Константину за интересную и легкую информацию, за внимание, за дружескую атмосферу. Однозначно рекомендую!

Гаврилов
Опыт: 2 экскурсии

Отличный сервис, приятное общение, информативный рассказ, были очень довольны, нас довезли до места назначения, поели вкусных и домашних яблок, потом прогулка на велосипеде, байдарки, всё было на легке и с интересом, довольны на всё 100! Удачи и процветания вам)

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Это очень интересная и нестандартная экскурсия: прекрасно организованная, с любовью и профессионализмом поданная информация. Константин-идеальный рассказчик, заинтересовал информацией, слушать-одно удовольствие! Спасибо большое всей команде организаторов, формат экскурсии необычен и запоминается надолго!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Константину и его жене за организацию такой прекрасной экскурсии, очень внимательно и с заботой относятся к каждому) Хотелось чего-то необычного, а тут и на велосипедах, и на байдарках + образовательная программа. Я приехала одна, на байдарках до этого не каталась. Константин меня не бросил и составил компанию, за что отдельное спасибо)) Гребок из меня, конечно, так себе, одна я бы далеко не уплыла 😂😂

Дмитрий

Только положительные эмоции! Отличная организация всей программы, видно, что Константин с супругой занимаются любимым делом: помимо спортивной составляющей вы получите интересную экскурсию и заботу на каждом шагу! Неожиданно и приятно отклонились от маршрута для исследования заброшенной немецкой усадьбы начала прошлого века - море впечатлений) Если кого-то пугает сплав - не стоит переживать, так как река спокойная, без порогов, а подробный инструктаж поможет избежать любых сложностей. Останется только наслаждение от речной прогулки, Рекомендую!