Алёна

Алёна

16 посетили
3 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Алёна и я очень люблю свой город. Я автор и организатор иммерсивной прогулки в Ярославле, а также являюсь профессиональным фотографом и сфотографирую каждый момент прогулки. Мне нравится дарить позитивные и незабываемые эмоции людям, видеть их счастливые глаза!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Валентина

Были компанией подружек. Не в первый раз на иммерсивной экскурсии, но это определенно лучший опыт! Вас встречает гид, угощает вкусным батончиком и ароматным чаем, выдает огромные и удобные наушники, а дальше начинается приключение. Мы гуляли в спокойном темпе по городу, слушали исторические факты и не только…) выполняли классные легкие подвижные задания (все по желанию!), а нас еще и фотографировало на профессиональный фотоаппарат! Девочки, семьи, парочки, всем брать) очень классный опыт. Экскурсия длилась 1,5 часа, но хотелось еще, ни грамма усталости. P.s. Пыталась прикрепить фото, сайт тупит ((

Константин
Опыт: 7 экскурсий

С этой экскурсии началось наше первое знакомство с Ярославлем. Невероятно дружеская и позитивная атмосфера создается уже с первых минут знакомства с нашим гидом-помощницей. Огромное спасибо Алене за такой душевный подход к работе и суперские фотографии. Наушники позволили полностью погрузиться в атмосферу старого города, а веселые задания разрядили атмосферу между историческими фактами. А, и еще бесплатная сессия с психологом не иначе в мудрых советах ИИ! Нам понравилось, посоветовали своим знакомым! Скоро приедут новые гости к вам😁

Александр

Решили с женой провести выходные с пользой и выбрали экскурсию (на тот момент мы так думали, что это экскурсия), а по факту мы получили и экскурсию и интерактив и приятную музыку и погружение в атмосферу старинного ярославля и приятную компанию. Обязательно рекомендую к посещению.

Светлана

Здорово, что это не просто экскурсия! Это и интерактив, и психология, и музыкальное сопровождение, и фото на память ! Вообщем, одни плюсы! И, самое главное, что посторонние звуки тебя не отвлекают, т.к. экскурсия проходит в наушниках. Спасибо большое! За фото - отдельная благодарность!