Сергей

Сергей

10 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы команда единомышленников, любящих Сочи. Нашим увлечением всегда был туризм и путешествия. Для подготовки этих экскурсий мы прочитали десятки книг, встречались со многими людьми и готовы донести эту информацию до вас. Присоединяйтесь, скучно не будет!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Любовь

Выходной прошёл плодотворно! Прогулка была длительная и довольно интересная. Невероятные ощущения, слушать историю далёкого от нас прошлого, трогать и видеть о чем говорят! Рекомендуем Сергея. Узнали много нового. Отличный гид)) Перед поездкой советую с ним обговорить, что надеть, обуть и взять с собой)) он опытный исследователь, во многих направлениях. Не стесняйтесь, задавайте вопросы! Фотографируйтесь! Изучайте лес! Он поможет и подскажет))

Николь

Я в восторге!!👏 Спасибо за замечательную экскурсию!!! Целый день погружения в загадочный мир людей ущелья, оставил неизгладимое впечатление!! Понравилось, что было много остановок, увидела много красивейших мест. Прекрасная подача материала, меня, человека далёкого от истории, настолько заинтересовала, что на следующий день я пошла в этнографический музей 🙂! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым это путешествие по долине реки Шахе.,