Александр

Александр

Капитан Александр
336 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Александр, я всю жизнь провел в Ярославле и безумно его люблю. Организую парусные прогулки и делюсь байками под шум ветра и воды. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 27 экскурсий

О! Это мероприятие нельзя назвать простой экскурсией)) Это восторг от Волги, от ветра и волн! Управление яхтой, оказывается, такое увлекательное дело, особенно впервые. Столько положительных эмоций! Огромное спасибо Александру, очень хочется повторить эту незабываемую прогулку и пройти по реке чуть дальше!

Илья
Опыт: 8 экскурсий

Были в Ярославле в июле 2023 г. В любом городе на реке стараемся организовать водные прогулки. Эта экскурсия - отличная возможность сделать паузу в "погоне за достопримечательностями" и отдаться релаксу и созерцанию! Душевно, интересно (и взрослым, и детям) и непринужденно! Александру как опытному капитану удалось поймать ветерок даже при отличной погоде!)))

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Организация на высоте. Приятная атмосфера и прекрасная лодка. Супер провели время с друзьями!

Марина
Опыт: 17 экскурсий

Прогулка на яхте получилась великолепная. Александр очень приятный и интересный собеседник. Отдельное спасибо за возможность поуправлять парусником. Все доходчиво, познавательно, а главное спокойно, несмотря на полное отсутствие каких либо навыков управления парусником. Мы с мужем остались в полном восторге!!!

Елена
Опыт: 48 экскурсий

Отлично отдохнули. Красивейшая природа, релаксное движение по воде и заботливый, веселый капитан🤗👍🏾👍🏾👍🏾