Ксения

Ксения

Гид в Новокузнецке
17 посетили
4 месяца на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости, рада приветствовать вас на моей страничке! Меня зовут Ксения, я аттестованный гид по Кузбассу, культуролог, победитель областного конкурса «Лучший гид Кузбасса» и всероссийского конкурса «Маршрут года». Автор блога о культуре Новокузнецке и туристических маршрутов по городу и области. Буду рада встрече с вами.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 129 экскурсий

Замечательная экскурсия по Новокузнецку с гидом Ксенией. Прошла в комфортном формате: сначала чуть больше часа прогулялись пешком по городу, а оставшееся время перемещались на автомобиле по удаленным достопримечательностям. Благодаря живому и интересному рассказу Ксении миссия «понять и полюбить» город была успешно выполнена. Также получил много полезных рекомендаций относительно дальнейшего времяпровождения в городе. Всем настоятельно рекомендую посетить Новокузнецк и взять данную экскурсию для быстрого, но довольно объемного и обстоятельного знакомства с городом.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Ксения! Браво! Ваша прекрасная экскурсия останется в нашей памяти навсегда! Хочется вернуться в Ваш любимый город и продолжить знакомство и с городом, и с Вами.