Юлия

Юлия

Гид в Амстердаме
14 посетили
6 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Юлия. По образованию журналист. Уважаю факты, но умею подать их сочно и абсолютно нескучно. Живу в прекрасной Северной Голландии среди полей, живописных деревень, каналов и мельниц. Всей душой люблю Амстердам и с радостью покажу его вам. Но не Амстердамом единым славятся Нидерланды. Здесь вы всегда найдёте что-то удивительное и интересное, а я в этом помогу.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Алексей

Большое спасибо за отлично проведенный день! Нас (3 человека) забрали на машине от центрального вокзала в Амстердаме и привезли обратно. Дорога до Хорна идет через поля, есть на что посмотреть. Юлия вела экскурсию так, будто рассказывала истории своим друзьям. Видно, что город ей нравится и она много знает. Очень понравился порт и пришвартованные парусники "под старину". Погода была не супер и мы пару раз заходили в кафе, погреться и выпить кофе из-за чего выбились из графика. В итоге вся поездка заняла чуть более 5 часов. Мы провели отличный день в новом для нас городе (хорошее завершение новогодних праздников).

Анжелика
Опыт: 7 экскурсий

Были в октябре 2023 на экскурсии с 2 детьми 7 и 12 лет. Очень понравилось всем, не смотря на недетскую тему. Несколько часов экскурсии под дождем прошли позитивно благодаря Юлии, дети не ныли и не устали, что было для всех приятным удивлением. Юлия отвечала на все вопросы и младшего , и старшего ребенка, была очень заботлива по отношению к детям, подстраивалась под наш темп и интерес. Провела с нами больше времени из запланированного маршрута, после скинула дополнительную информацию. Рекомендую Юлию как компетентного, увлекающейся своей темой, надежного и заботливого гида. Спасибо, Юлия!

София
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо Юлие за экскурсию!! Были втроем с подростком 16 лет и все остались в полном восторге. Нас, как людей приехавших с Израиля, очень интересовала история Холокоста и Юлия учла наши пожелания, мы посетили мемориал под небом Освенцима, который не входил в экскурсию, но я его всегда мечтала увидеть. Одно слово-восторг полнейший от экскурсии, очень много нового и интересного узнали о жизни в оккупированном Амстердаме во время ВМВ. Еще очень бы хотелось сказать что Юлия очень приятный, внимательный человек!