Кирилл

Кирилл

113 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Кирилл, я историк по образованию и по духу, а также профессиональный фотограф! Являюсь научным сотрудником одного из иркутских музеев. В городе я живу уже более восьми лет и за этот срок успел не только хорошо узнать Иркутск, но и по-настоящему влюбиться в него. И буду рад помочь и вам влюбиться в этот прекрасный город!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Офелия
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия проходит по основным местам города. Кирилл рассказывает интересные факты из истории. Непринужденная прогулка в приятной компании. Бонусом—фото😀

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Кириллу за интересную и содержательную экскурсию. 2,5 часа пролетели незаметно, если бы не встреча с друзьями в галерее Бронштейна , прогулялись бы с Кириллом еще 2,5 часа )))

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Ходили на экскурсию 10.03.24. Понравилось все! Узнали много нового о городе, при этом Кирилл отвечал на все вопросы, в том числе и про современную жизнь в Иркутске. Отлично построенный маршрут - увидели все самое основное, все знаковые места. Отличные фото получились) Хотелось бы отметить внимательность Кирилла к деталям и к гостям - все время были с нами на связи. Постоянно интересовался, не холодно ли нам - погода была довольно морозная. Но тк рассказ был слишком интересный, никто не захотел идти греться :) Также, Кирилл сам делал фото на протяжении всей экскурсии - ждем их чуть попозже от него. Всем очень советую данную экскурсию - благодаря ей о городе остались только самые положительные впечатления!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, посетили знаковые исторические места Иркутска, Кирилл приятный в общении молодой человек, ещё и историк по образованию, знающий очень много о своём крае. Узнали много нового и интересного, историю, архитектуру города, чем Иркутск живёт и чем развивается. Однозначно рекомендуем! Ещё и фото придачу! Не надо мучится с позами, ракурсами, в процессе пофоткались сколько и где душе угодно и счастливые и довольные пошли гулять дальше. Спасибо, Кирилл, большое за экскурсию!