Дмитрий

Дмитрий

337 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дмитрий, я представляю команду профессиональных гидов в Москве. Мы подходим к работе ответственно и с душой. Постоянно совершенствуем наши программы, создаем новые маршруты и делаем всё, чтобы вы остались довольны.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, хорошо организованная. Экскурсовод Елена - выше всяких похвал. Прекрасный специалист, не только обладающий глубокими и широкими знаниями, но и любящий своё дело. Данная экскурсия необходима всем: и взрослым и подросткам. В обязательном порядке! Елене - отдельное спасибо!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Поездкой очень довольна. Храм великолепен,Дорога памяти сделана очень достойно, трогательно, интересно. Конечно, после экскурсии нужно ехать самому и посветить весь день на доскональный осмотр. Не могу не отметить нашего гида Елену. Слова из нее льются словно песня, слушать можно бесконечно, рассказывает интересно, легко, непринужденно.

Вера

Организация плохая. Отметку о присутствии и сбор денег осуществляла девушка, которая передала список экскурсоводу в электронном виде. Когда на обед не пришли 2 чел., экскурсовод не могла по этому списку определить, кого же нет. Обещали комфортабельный автобус. Но - сиденья потертые; ремни безопасности не работали; среднюю дверь водитель открывал вручную, подходя к двери по улице. Путевая экскурсия по дороге к музею шла на повышенных тонах, интересной новой информации практически не было. На обратном пути экскурсовод молчала. Всё спасли замечательные экскурсоводы в музее и храме. Огромное им спасибо.

Людмила

Экскурсия понравилась очень, по приезду нашу большую группу разбили на 3 части и каждую сопровождали свой гид. Гиды знающие, было интересно и познавательно, в музее очень понравилось,Храм необычный, много икон.Территория ухоженная, весной будет красиво