Эдуард

Эдуард

251 посетил
1,5 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые гости! Меня зовут Эдуард, мне 49 лет. Я профессиональный гид по Казани и Кремлю. Родился в историческом центре города, в Старо-Татарской слободе. С радостью поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

59 отзывов путешественников

Polina

Очень интересно все рассказали и показали! После экскурсии захотелось углубиться в культуру татар и узнать еще больше ! Показали красивые храмы, рассказали историю города! Эдуард забрал нас из отеля и сразу начал свой увлекательный рассказ Рекомендую экскурсовода и саму экскурсию! Мы в восторге !

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Уже не первый раз выбираем знакомство с городом именно по индивидуальному маршруту. Это очень интересно и познавательно. Преимущество индивидуального маршрута на машине, можно посмотреть город по разным улицам и улочкам, где не ездят большие экскурсионные автобусы. Эдуард отличный рассказчик, видно, что знает и любит свой город.

Константин
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была проведена на высшем уровне! Эдуард отлично знает и очень интересно рассказал о городе и его тысячелетней истории.

Анна

За окном тёплой машины минус 15, сугробы вместо дороги, татарский рэп на озере Кабан, прекрасная Казань открыла свои просторы путём рассказов Эдуарда. Всего в меру, по делу, быстро, интересно и увлекательно. Конечно хочется вернуться летом и погулять более основательно, а может даже поджариться на «сковородке» (кто бывал на экскурсии, тот поймёт). История и факты услышанные нами достоверны-проверили, почитали 100 процентов верная информация. Благодарим за чудесную прогулку!