Людмила

Людмила

Гид в Петрозаводске
207 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша квест-рум разработана командой гидов, увлечённых историей края, при поддержке специалистов в области промышленной истории Петрозаводска. Мы принимаем гостей с 2017 года и в таком необычном, увлекательном формате знакомим людей с самой главной частью жизни города, без которой невозможно составить о нем полное и гармоничное представление.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 14 экскурсий

Были 11июля 2023года компанией друзей 6 человек (возраст 40+). Планировалось 4человека, но когда наша компания расширилась, нам любезно разрешили поучавствовать всем вместе (за доп.плату). За что мы очень были очень благодарны. Нам ничуть не было тесно, мы дружно и слаженно разгадывали головоломки, ребусы, загадки. Квест ооочень понравился, придуман здорово. Реквизит окунает в историю оружейного завода. Некоторые исторические факты очень хорошо запоминаются, благодаря такому времяпровождению. Детям должно быть точно интересно. Любителям такого вида отдыха также рекомендую. Мы остались довольны. Спасибо организаторам за придумку.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за увлекательное приключение! Проходили квест вдвоем с сыном 12 лет. Познавательный рассказ перед началом заданий раскрывает часть истории развития города, что очень интересно и познавательно. В процессе прохождения обращались за подсказками, так как есть моменты когда не совсем очевидна последовательность действий, но иначе было бы слишком просто. Удобно проходить данный квест небольшой компанией.

Екатерина
Опыт: 24 экскурсии

Квест понравился нашему сыну- подростку. Нам- родителям - нет, к сожалению. Непонятно было, как и с чего начинать, что делать.... Хотели уйти, остались только из-за сына. Хотелось бы больше информации о том технологическом процессе, о заводе, где как бы мы ищем чертежи. Фотографий не добавим, т к фотографировать нельзя! Об этом нас предупредил сотрудник перед началом квеста. Чая с печеньем нам не предлагали ни до, ни после квеста, никакой карты с достопримечательностями тоже не давали. А было бы неплохо! Или на память вручить некую грамоту - вписать имя за прохождение квеста.... или объявить благодарность за помощь в розыске чертежей для А.В. Суворова. Или фото на память с чертежами или другими атрибутами квеста. Это же игра! На мой взгляд, не стОит таких денег.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Квест интересный, всё хорошо продумано, но не для большого количества людей, максимум 3-4, нам с дочерью 12 лет вдвоем было вполне комфортно. Но чай нам не предложили как до, так и после, равно как и присесть пока мы слушаем вводную информацию) не предупредили, что по времени мы не ограничены и по окончанию никакой карты-схемы нам не вручили! Так что заявленное не соответствует действительному. Но сам квест рекомендую)