Екатерина

Екатерина

37 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет! Я Екатерина, энергичный и позитивный гид по Казани. А ещё я историк и по образованию и имею опыт работы педагогом. Казань — моя душа, я люблю этот город и могу рассказывать о нём часами. Люблю лёгкие интересные прогулки, поэтому на моих экскурсиях — исторические факты и увлекательный рассказ. Скучно не будет ни взрослым, ни детям. Я стану вашим другом в Казани и расскажу, где можно попробовать национальную кухню и посетить интересные выставки и концерты. Обещаю, вы не забудете Казань!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Мы очень благодарны Екатерине за сегодняшнюю экскурсию! Мы спали три часа, думали: ну, если совсем нас накроет- уйдём пораньше! Но 3 часа с Екатериной пронеслись стремительно. Это настолько светлый и позитивный человек с искрящимися глазами, доброжелательной улыбкой и живой подачей информации! Мы в нее просто влюбились!!! :) Замечательный рассказчик! Она не просто в материале экскурсии, но и вообще очень эрудированный и образованный человек. Спасибо ей огромное, успехов и процветания!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия на очень высоком уровне. Екатерина простым и понятным языком рассказала про многовековую историю Казани. Все время пролетело незаметно и приятно. Подача информации максимально доступна и корректна. Очень высокий общий уровень культуры и эрудиции. Однозначно рекомендую для будущих посетителей.

Людмила
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия и замечательный гид Екатерина влюбили в Казань, сразу захотелось вернуться! История переплеталась в рассказе с легендами, вопросами, показом исторических фотографий и фотографированием нас на аппарат гида )) фото получились отличные! яркие, дружные, нетривиальные (например, падающая семья на фоне падающей башни). Екатерина очень приятный человек, рассказала, где вкусно покушать, сами бы не нашли никогда)) Экскурсия завершилась сюрпризом- подарком в тематике встречи. Спасибо!!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно комфортная и познавательная экскурсия) Екатерина замечательная открытая девушка, с которой идёшь на одной волне и время пролетает незаметно) огромное спасибо за такое интересное погружение в историю города )

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Хочется поблагодарить Екатерину за проведенную экскурсию. Нам очень понравилось! За время прогулки мы увидели основные достопримечательности Казани, прошлись по территории Кремля и близлежащим улицам. Екатерина отвечала на все возникающие у нас вопросы и подстраивала маршрут по наши пожелания. После экскурсии гид рассказала нам где ещё можно погулять, что посмотреть и где можно вкусно пообедать. Она смогла увлечь историей родного города и детей, и взрослых! Было очень интересно и познавательно каждому участнику экскурсии. Огромное спасибо!