Irina

Irina

Гид в Лондоне
327 посетили
6 лет на Трипстере
Я преподаватель английского языка и литературы, переводчик, кандидат филологических наук, профессиональный гид с высшей квалификацией туристических гидов Великобритании — «Blue Badge». Я увлекаюсь историей, антропологией, блестящей елизаветинской эпохой и эпохой великих географических открытий. Имею опыт работы с людьми разных возрастов, в том числе со школьными группами и семьями с детьми.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Алина

Нам очень понравилось гулять с Ириной, она хорошо знает город и щедро делится своими знаниями. Мы бы никогда сами не нашли места, которые она нам показала. Но нам не хватило простроенной истории, логики рассказа. И дети ждали больше про Гарри Поттера. Мы ходили уже под конец поездки, добавив к впечатлениям от основных достопримечательностям прогулку с Ириной. Получилось весьма неплохо. Спасибо

Nataliya
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная, продуманная экскурсия. Ирина- Интересный, профессиональный экскурсовод и комфортный человек. Рассказывает на понятном подросткам языке, да так, что им кажется, что они нашли такого же фанатика фильмов о Гарри Поттере. Очень рекомендую.

Юлия

Экскурсия очень понравилась, были с детьми 6 и 8 лет, они в восторге. Материал излагался очень доступно и понятным для детей языком. Спасибо Ирине!