Анастасия

Анастасия

Гид в Суздале
116 посетили
2 года на Трипстере
Всем привет. Я Анастасия, семейный и детский фотограф. Быть фотографом в Суздале — огромное удовольствие. Мое любимое направление — это семейная фотосессия, чем больше семья, тем веселее и ценнее фотографии. Ведь как здорово поймать в кадр бабушек и дедушек. Их сложно уговорить на фотосессию в обычное время, но в отпуске, когда вокруг так красиво, они ни за что не откажутся сделать хотя бы пару кадров с внуками на фотопрогулке.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Очень рады что наше знакомство с Суздаль произошла с Анастасией. Город оставил очень приятные впечатления. Анастасия молодец, интересно рассказывала, с любовью и уважение к городу. Прошлись по красивым понарамным видам. Все замечательно рекомендую. Как фотограф, идеально угада что нам хотелось по фото и обработке.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Фотопрогулка по дивному Суздалю удалась! Огромное спасибо Анастасии за прекрасную прогулку, знакомство с живописными местами Суздаля и конечно же, прекрасные фотографии, которые передают всю атмосферу прекрасного города. В каждой фотографии чувствуется тонкое чувство вкуса и опыт фотографа! Когда я увидела фотографии, то была поражена красотой работы, чуткостью образа и профессионализм мастера. Сфотографировать нашу немаленькую семью в полном составе и при этом передать индивидуальность каждого - это особый дар! Благодарю за прекрасную память, которую подарят нам семейные фотографии дивного мастера!