Фарида

Фарида

Гид в Самарканде
908 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Фарида, я являюсь представителем команды профессиональных гидов, которые работают в туризме не менее 5 лет. Мы поможем сделать ваше путешествие по Узбекистану веселым, интересным, вкусным и запоминающимся.

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Фарида замечательный гид, экскурсия была очень интересная, экскурсовод очень грамотный, очень интересно слушать, в общении очень приятная!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!!! Спасибо большое, очень рады что выбрали именно Фариду!

Максим
Опыт: 27 экскурсий

Фарида по личным причинам не смогла быть с нами, но направила нам свою коллегу Нисо. Мы были полностью доволны - прекрасная, интеллигентная речь, отличное знание темы, доброжелательность и какая-то атмосфера спокойствия и гармонии, которая окружала Нисо, захватила и нас!

Станислав
Опыт: 3 экскурсии

Фарида — очаровательная девушка, любящая свой город. Провела нас по красивейшим местам, окунула в историю, рассказала легенды и описала современный уклад жизни Узбекистане. Юлия и Станислав

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Фариде за прекрасный день, который мы провели с ней в Самарканде. Мы получили очень профессиональную организацию экскурсии, весь день прошел без напряжения, в свободной и лёгкой атмосфере мы посмотрели все запланированные достопримечательности и получили очень интересную информацию от прекрасной рассказчицы. Отдельно хочу отметить предоставленный комфортный транспорт. Ещё раз спасибо за огромный профессионализм и любовь к своему делу.