Михаил

Михаил

342 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Михаил, я живу в Калининграде и работаю в музее Мирового океана. Приглашаю на мои тематические экскурсии, которые я всегда стараюсь сделать максимально увлекательными и основательными.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Михаил,спасибо Вам большое что ,во первых Выиперенесли нашу экскурсию на Ваш праздничный день 23 февраля по нашим обстоятельствам,во вторых что так подробно и обстоятельно подошли к изложению истории не только рассказав,а показав фото как все выглядело ранее,и в третьих за то что эта экскурсия была драйвовая,интересная,познавательная,просто потрясающая по подаче информации не только для взрослых ,но и для ребенка 12 лет!Для Егора эта была одна из самых лучших экскурсий (а опыт у нас большой,)и конечно это память на всю жизнь!Про себя скажу что я просто в восторге,столько интересных историй и фактов!Вы влюбили нас ещё больше в КалиниградКонечно будем рекомендовать Вашу экскурсию для наших друзей и близких!Егор и Юля из Москвы❤️

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

В назначенное время экскурсовод был занят своей основной работой. После его рабочего дня (до окончания нужно было прождать его час, который мы провели на подводной лодке, где он рассказывал информацию очень быстро, и для ребенка 10 лет ВООБЩЕ непонятно) мы ждали его еще минут 30-40 (пока переодевался, мылся и т.д. А когда он явился спустя почти 2 часа от назначенного времени, идти никуда не хотелось.

МихаилОтвет гида 

извините за причиненные неудобства, постараюсь впредь быть более организованным. Мне жаль что так получилось.

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Михаил интересно и увлекательно рассказывал детям (6 лет) про экспонаты Музея мирового океана. Экскурсия прошла быстро и увлекательно. Было очень холодно, Михаил предупредил заранее. Спасибо большое, буду рекомендовать своим друзьям.

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии с Михаилом, специально искали такую экскурсию, чтобы не просто осмотреть экспозиции, но сделать это со смыслом :) У нас это получилось, детям (7 и 9 лет) тоже очень понравилось, рекомендую! Михаил - интересный рассказчик!