Наталья

Наталья

Гид в Санкт-Петербурге
812 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я историк культуры. Раскрываю детям секреты мирового искусства более 10 лет. С нетерпением жду встречи с вами и вашей семьей.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была для ребёнка 9.5 лет, непоседливого, но весьма вовлечённого. Наталья отлично справилась, ребенок сам остался очень доволен и экскурсией и Эрмитажем (был там первый раз).

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Наталье за экскурсию! Были с детьми 10 и 13 лет, они в Эрмитаже впервые. Наталья очень интересно рассказывала про историю и архитектуру, провела по основным залам и даже затронула тему живописи. 1,5 часа пролетели совершенно незаметно, я и дети были в восторге!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Наталья - лучший экскурсовод для детей. Готовясь к путешествию, не знала, как лучше познакомить семилетнего ребенка с Эрмитажем. Не напугать его дворцом и обьемами информации казалось мне невыполнимой задачей. Наталья прекрасно владеет вниманием детей, подача материала доступная, всё занимательно и легко ложится в голову. Взрослым из моей семьи тоже было интересно.