Наталья

Наталья

Гид в Санкт-Петербурге
406 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Наталья, и я профессиональный гид по Санкт-Петербургу. Обожаю все, что связано с этим прекрасным городом: его историю, архитектуру, имперский дух, уютные дворики, улицы, по которым когда-то гуляли А.С. Пушкин, Ф.М. Достоевский, Н.В. Гоголь. Этой любовью к городу и хочу поделиться с вами. Провожу как классические экскурсии, так и тематические, а для маленьких посетителей есть экскурсии-квесты.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с гидом Натальей прошла на отлично по всем параметрам. Очень знающий экскурсовод, интересный рассказчик. Интересно было и детям и взрослым

Ирина
Опыт: 13 экскурсий

Я была с внуком 7 лет, и экскурсия оказалась интересной и для меня , и для него. Много увидели, послушали об истории изобретения паровозов, прошли по нескольким разным вагонам, спустились под паровоз, решили квест с наклейками, внук попробовал себя в роли машиниста…. Одним словом, все удалось! Спасибо!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии семьей (мама 37 лет, папа 37 лет, сын 9 лет и сын 5 лет). И все были в восторге. Наталья смогла увлечь всех от мал до велик. Для детей по ходу экскурсии был небольшой квест. Музей сам по себе безумно увлекательный, после экскурсии ходили до самого закрытия. Кстати, не совершайте нашей ошибки - идите с утра. Мы встретились с Натальей в 18.00, пока сама экскурсия, для самостоятельного осмотра музея нам осталось всего час. Мало. Придется еще сюда возвращаться :)