Ramzan

Ramzan

Гид в Назрани
139 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Рамзан, я филолог, литератор, член Союза писателей России. Интересуюсь природой, историей и этнографией Кавказа. С радостью покажу вам местные достопримечательности и расскажу о них любопытные факты.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

24 марта мы посетили с Рамзаном в горную Ингушетию. Нам очень понравился тур. Мы увидели потрясающие пейзажи в этой горной части республики, узнали, почему строились родовые башни, увидели много башенных комплексов, разбросанных в горах. Рамзан - историк, хорошо владеет информацией, ответил на все наши вопросы. И конечно, Цей-Лоамский перевал оставил у нас неизгладимое впечатление. Красота неописуемая. Мы приехали из Крыма, где тоже горы, и горы очень разные. Думали, что горами нас не удивить. Но панорама на перевале никого не оставит равнодушным. Очень благодарны Рамзану за экскурсионный день, проведенный в горной Ингушетии.

Инга

Огромное спасибо Рамзану за интересную экскурсию! Человек знает буквально всё о своей Родине, терпеливо отвечает на любые вопросы. Всем рекомендую!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Мы путешествовали семьей в августе 2023 по Кавказу, проехали несколько Республик. Выражаем благодарность Рамзану за приятное и интересное знакомство с Ингушетией. Мы посетили очень живописные и красивые места, а так же окунулись в историю. Гид - отличный собеседник, мы узнали и открыли для себя много нового. Очень рекомендуем!!!

Вера
Опыт: 32 экскурсии

4 января 2024 года побывали в Горной Ингушетии! Хотелось бы поблагодарить Рамзана за прекрасную экскурсию! Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Видно, как вы любите свою республику! Экскурсия позволила узнать много нового, увидеть много интересного!