Дина

Дина

821 посетил
1,5 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Дина, я профессиональный гид по Санкт-Петербургу с аккредитацией в главные музеи. Я родилась в этом городе и безгранично его люблю. Мне нравится знакомить гостей и жителей Северной столицы с окружающей нас красотой, делать ее доступнее и понятнее. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия в Эрмитаж. Ходили втроем - 2 взрослых и подросток 13 лет. Дина - очень приятный экскурсовод, рассказывает интересно, так что понравилось всем. 2 часа пролетели незаметно. С удовольствием сходили бы еще на другие экскурсии с Диной.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Побывали в Эрмитаже с Диной. Великолепный рассказчик, отлично владеющий материалом. Увлекательное путешествие по всем залам со вниманием к интереснейшим деталям. С ней история здания и его обитателей ожила. Дина очень приятная, легкая и деликатная в общении.

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Диной. Всё по существу, никаких лишних дат, увлекательный рассказ, приятная речь, полное погружение в историю. Спасибо! Первый раз в Эрмитаж - обязательно с гидом.