Михаил

Михаил

Гид в Сочи
21 посетил
3 года на Трипстере
Всем привет! Я приехал в Сочи в тёплом ноябре 2013-го, работал на Олимпиаде, Чемпионате мира по футболу и моей любимице — «королеве автоспорта» — Формуле 1. В свободное время совершаю набеги на интересные места Сочи и Абхазии, увлекаюсь съёмкой видео. На своих экскурсиях хочу поделиться яркими эмоциями и драйвом, которыми окутаны мото-путешествия. Особенно важно, что вы будете с опытным гидом-водителем, поездка с которым комфортна и абсолютно безопасна.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, я в полном восторге 👍 Михаил отличный водитель, интересный собеседник , креативный фотограф и клиентоориентированный гид. Огромное спасибо за яркие эмоции и новые впечатления. Благодаря ему увидела места, которые просто обзорная экскурсия на автобусе не покажет(водопады, кафе на крыше, дача Квитко)…Абсолютно согласна с предыдущими отзывами о комфортной поездке, внимательности Михаила « по Сочи с ветерком» от Михаила- это кайф, адреналин и отличное настроение. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, которые планируют поехать в Сочи.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия!!! Маршрут подстраивается под ваш запрос Так же со скоростью! Если вы любите драйв и полёт- это для вас🔥 Если вы на больших скоростях бздите( как я🤣) это тоже для вас!!! Здесь все получат удовольствие от поездки ❤️ Михаил отличный экскурсовод. И чудесный фотограф. У вас останутся прекрасные фото и видео А ещё фишка, это съёмка с квадрокоптера🔥🔥🔥🔥 Всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Отличная прогулка! И отличные ребята! Конечно, сам Михаил, в первую очередь. Легкий, коммуникабельный, внимательный к гостям. Нас было двое, взрослые вполне товарищи. Потому и ребят с мотоциклами тоже было двое. Михаил такие вопросы решил "на раз", готов и больше. Второй водитель Мансур - подстать Михаилу. Сдвинули по времени (по нашим причинам) на вечер. При всех переживаниях ребят, что мы не все в таком случае разглядим, впечатления отличные, эмоции - на пределе. Ребята наполнены материалом и содержанием о местах, которые показывают. Взахлеб готовы этим всем делиться. Но делают это очень легко, ненавязчиво, неперегруженно, позитивно. Сами получают от этого удовольствие. Под конец еще и промокли под дождем все до нитки. Но это хорошая примета! Зарядились по полной! Впечатлений хватит надолго. Спасибо еще раз Михаилу и Мансуру! Если буду в Сочи с семьей, обязательно еще раз обращусь к ребятам! И всем советую!!!

Алина
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась поездка! Маршрут подстроили под меня, забрали-вернули возле дома, места выбрали по предпочтениям. Сами места действительно очень красивые. Да и перемещение между ними доставило большое удовольствие. В процессе получились отличные съемки и меня, и местностей с квадрокоптера.

Александра

Михаил очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый гид, который ищет индивидуальный подход к каждому клиенту. Время экскурсии пролетело незаметно, но Михаил продлил его, чтобы у меня была возможность увидеть все интересующие достопримечательности города. От экскурсии остались самые приятные воспоминания, огромное спасибо организатору!