Антон

Антон

1997 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Антон, я кузнец и преподаватель в филиале СПбГИК в Суздале по реставрации архитектурного металла. Занимаюсь кузнечным делом более 10 лет, обучаю взрослых и детей, показываю разные приёмы в ковке и делюсь секретами мастерства.

Мои предложения

208 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 14 экскурсий

Антон великолепный мастер, знаток своего дела)) очень интересно было слушать теорию данного ремесла, а позже применить полученные знания на практике мы с подругой ни на минуту не пожалели, что решили пойти именно на такой мастер-класс спасибо ❤️

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Лучший мастер-класс в Суздале. Огромное спасибо, Антону. Вежливый, влюблённый в своё дело человек. Интересно рассказывает, лишним детей не нагружает. Отдельная благодарность за его терпение и бесстрашие( подставлять руки под детские руки с молотком😄-это, как класть голову в пасть тигра)

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую к посещению! Очень приятный кузнец! Доступно и интересно! Были разношерстной компанией от 4 до 57 лет, в итоге каждый попробовал себя в ковке (даже дочь 10 лет и малыш 4 года!) Тёплый приём и заинтересованность Антона в гостях покорили нас! 10 баллов из 10!