Airam

Airam

Гид в Будапеште
432 посетили
9,5 лет на Трипстере
Зовут меня Мария (Airam — если читать задом наперёд). Последние 9 лет живу в Будапеште, занимаюсь волонтерством и общественной деятельностью. Объездила всю Европу автостопом. В прошлом проводила экскурсии по Киеву, сейчас знакомлю друзей и знакомых с Будапештом. Я обычно работаю с 9 утра до 6 вечера по будням и иногда по выходным, поэтому в будние дни экскурсии могу проводить только вечером за исключением дней, когда не работаю.

Мои предложения

3 часа
Пешком
индивидуальная
Знакомство с настоящей жизнью города на прогулке по районам контрастов и бывшему гетто 
€ 39 за человека

84 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Мария - невероятно структурный и многогранный человек с отменным юмором Мы в Будапеште уже третий раз, но удалось посмотреть такие районы, до которых не добирались 🔥 уютные дворники, загадочные постройки, таинственные тропы... Просто новое измерение любимого города! Экскурсия была невероятно насыщенной, объёмной. Было видно, что Мария очень опытна, многое знает и тщательно продумывала детали. Но при этом было приятно, что была готова ответить на любые вопросы, и это не сбивало её с общего хода повествования. Невероятная глубина с непринуждённой подачей - редкий гид с неповторимым маршрутом ❤️

Anton

Увлекательная экскурсия. Очень информативно и познавательно составленная программа для тех, кто не обязательно хочет посмотреть на типичные достопримечательности Будапешта.

Роман
Опыт: 5 экскурсий

Увлекательная пешеходная экскурсия. Мария прекрасный рассказчик. Время пролетело незаметно. Увидели потайные уголки города, которые ни одна экскурсия не покажет. Рекомендуем от души!!