Дмитрий

Дмитрий

Гид в Анапе
151 посетил
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы команда энергичных гидов в Анапе с большим опытом работы. С радостью покажем любимый край и расскажем о нем самое интересное.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Вчера провела невероятный день на экскурсии с Юрием. Большой профессионал, любящий и знающий свой край. Роскошные винодельни, головокружительные пейзажи, секретные тропы. Моя самая искренняя рекомендация.

Екатерина

Спасибо Дмитрию за великолепную экскурсию! За знание материала и энтузиазм. Отлично учитывает пожелания, подстраивается под ситуацию- с нами трое детей шли, 7 и 4 лет. И благодаря Дмитрию- мы прошли все намеченное)) будем в Анапе- обратимся еще

Марина

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию за проведённую экскурсию!!! Из всего отпуска в Анапе больше всего запомнилась именно эта прогулка по лесу с прекраснейшим видом!😍 Очень интересно было слушать историю города, а как я перевернула миф (прикованный к скале крокодил) - теперь со мной на всю жизнь.😁 Впервые попробовала устрицу, и понравилось😋 Как ребёнок радовалась крабу, а описание креветки - national geographic отдыхает в сторонке. Очень, очень, очень впечатлило! Чувство юмора 🔥Спасибо!