Любовь

Любовь

348 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Любовь. Я родилась и выросла в Петербурге. Мне нравится изучать историю родного города, его жителей, улиц и домов. Стены домов легко делятся со мной своими воспоминаниями, поскольку некоторые здания построены моими предками более ста лет назад. В моей семье таких историй сохранились десятки. Мне только остается рассказать их вам. По профессии я драматург, а улицы Петербурга так напоминают театральные декорации. Предлагаю и вам почувствовать себя героями невыдуманных историй.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия, однозначно рекомендую. Будет интересна и петербуржцам и гостям города. Узнали много нового и интересного. Отдельное спасибо за остановку на кофе.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Я очень люблю неспешные пешие прогулки и на этом маршруте я была приятно удивлена объёму информации и подаче материала. Особенно привлекает, когда гид действительно вырос на этих улочкам и подробно знает историю каждого дома, сквера и дворика. Большое разнообразие тем и разного временного периода вы услышите на этой экскурсии. ...а слон был и далеко не один.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Большое спасибо! Любовь замечательно продумала маршрут, так что ни на секунду не отвлекаешься. И, что самое главное, чувствуешь интерес и увлеченность самого экскурсовода тем материалом который она нам дает. Еще раз огромное спасибо Любови за экскурсию!