Максим

Максим

44 посетили
11 месяцев на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Максим. Люблю искать интересные факты, увлекаюсь историей. Я буду рад познакомить вас с моим замечательным городом! Постараюсь показать самые интересные места в центре, чтобы прогулка по Ставрополю стала ярким событием вашего посещения «Ворот Кавказа».

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Эльвира
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на погодные условия, экскурсия прошла отлично. Максим великолепный рассказчик, очень внимательный и грамотный гид. Огромное спасибо!

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Максима за экскурсию! Приятный молодой человек, хороший маршрут, практически каждое здание в пределах маршрута — история, с экскурсоводом легко и комфортно. Благодарю за возможность окунуться в историю Ставрополя.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Ставрополе первый раз. Всегда стараемся брать обзорные экскурсии по городу, чтобы лучше узнать город и его историю. Экскурсия от Максима - это в первую очередь, экскурсия от жителя города. Было интересно пройтись по главным местам и слушать истории жителя, чувствовалась любовь к городу. Если вам хочется увидеть город глазами жителя, то вам точно к Максиму😊 Но если хотите больше структурированности и скажем, академичности, возможно стоит посмотреть другие экскурсии. Хотя повторюсь, от Максима мы узнали много информации о Ставрополе. 👍 По времени экскурсия длилась немного дольше. Максим приятный в общении человек. Очень "ламповая" экскурсия получилась, этим она нам тоже запомнилась и понравилась.😊

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Максим приятный и грамотный рассказчик, Ставрополь чудесный город! Захотелось вернуться и познакомиться с историей города еще более детально.