Альбина

Альбина

Гид в Владикавказе
70 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Альбина, я представляю команду гидов в Северной Осетии. С радостью покажем вам популярные и малоизвестные, но безумно красивые места нашей республики. С нетерпением ждем встречи с вами.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 24 экскурсии

Путешествие действительно получилось незабываемым! Мы ездили компанией из трех взрослых и четырех детей, всем очень понравилось. Я переживала из-за вопросов безопасности, все таки горные перевалы, но опасных мест в маршруте не было , а водитель Радик оказался очень опытным , знающим свое дело. Гид Людмила умеет подать информацию так что она сразу запоминается, общение было легким и приятным. Большое спасибо за такую замечательную экскурсию!

ирина
Опыт: 11 экскурсий

Брали индивидуальный тур на 7 человек, с отдельной доплатой гиду.+ 6 т.р. 08.04.23. Маршрут по информации гида должен был состоять :Кармадонское ущелье, Мидагробинские водопады, город мёртвых- Даргавс.. Но поездка сразу пошла не по плану. 1. В наш инд тур присоединили постороннего человека, девушку. 2. На водопады нас так и не отвезли, сославшись , что в апреле туда не возят из за плохой дороги. На водопады можно попасть только летом/ это по информации гида, когда мы уже ехали в Кармадонское ущелье. Очень жаль, что организатор добавил к нашей компании постороннего человека, даже не уточнив у нас -не против ли мы. Ну и промолчал про невозможность. Посещения водопадов, мы бы тогда скорректировали свой маршрут. А вот гид Георгий, понравился. Рассказывал интересно .

Кирилл
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Отдельное спасибо водителю Радику - за профессионализм и юмор. Ущелья Фиагдон и Кармадон впечатлили. Респект за хорошую организацию поездки. Рекомендуем всем, кто хочет комфортно и познавательно путешествовать по Алании.

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Ездили большой семьей ,состоящей из 9 человек, поэтому путешествовали микроавтобусе Мерседес , было комфортно , маршрут хорошо составлен , водитель Родион знаток своего дела ! Джамбулату отдельная благодарность за столь интересное погружение в историю , культуру и традиции Северной Осетии