Николай

Николай

Гид в Калининграде
697 посетили
1,5 года на Трипстере
Байдарочные сплавы — это не только моя работа, но еще самое большое увлечение и хобби в моей жизни. Ежегодно и уже традиционно участвую в соревнованиях, проводимых Федерацией спортивного туризма Калининградской области, занимаю там призовые места и участвую в походах по рекам России. Я хочу сделать активный отдых более доступным для жителей и гостей нашего города. Также помочь ощутить весь спектр эмоций и переживаний, когда садишься в байдарку и отправляешься в настоящее приключение.

Мои предложения

175 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная прогулка на байдарках получилась. Маршрут живописный, организаторы - веселые и интересные рассказчики. Из особых впечатлений - нас отправили гладить пузико кораблям, очень милая и забавная фишка этого сплава) Спасибо!

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересное приключение, особенно с детьми. Виды с воды отличные, байдарки хорошие. Ребята молодцы. Единственное, слишком долгие остановки и нужно доработать экскурсионную часть программы, либо вообще ее исключить и просто плавать на юайдарках, что само по себе прекрасно.

Юрий
Опыт: 7 экскурсий

Интересная экскурсия, при условии что, грести будут оба, наяривать на веслах одному будет сложно, даже если ваш партнёр вам слегка помогает. И обратно нужно грести против, пускай, не большого но течения, хочется сойти раньше. Но в целом всё замечательно и экскурсовод весёлый. Спасибо.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка! Интересно посмотреть на город с воды не спеша. Ребята-организаторы приятные. Над ораторством гида можно ещё поработать, но в целом ОК, тем более, что это прогулка по воде, рассказы были бонусом)

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Отличный подарок от детей на День рождения! Солнце, вода, отличная компания и позитивный настрой. Ребята-организаторы сработали четко, очень корректно, все объяснили, подбодрили, настроили на веселый лад. По маршруту делали остановки для отстающих и "невзначай" проводили небольшие "зарисовки-экскурсии" по знаковым местам. Замечательно провели время. В полном восторге! Очень рекомендуем!!!!