Людмила

Людмила

210 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Мы команда гидов-коренных жителей Приладожья, знающих местные обычаи и историю края. Любим Ладогу и ценим уникальную природу Карелии. С уважением относимся к гостям и готовы ответить на любые вопросы. Мы общительны, дружелюбны и внимательны — будем ждать встречи с вами!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Олегу за чудесное время, проведенное нами в лодке и на островах Ладожских шхер! Мы остались в полном восторге. Для нас время прогулки оказалось оптимальным и даже хотелось еще немного продлить, мы полюбовались чудесными видами, побывали в скрытой пещере и даже увидели нерпу, что для этого времени года большая редкость.

Вячеслав

Наши впечатления от прогулки по Ладожским шхерам просто неописуемы! Это был настоящий дар для души и великолепное времяпрепровождение для нашей семьи. Пейзажи захватывают дух, а атмосфера шхер пронизана магией и умиротворением. Особую благодарность хочется выразить нашему гиду Олегу. Его знания, энтузиазм и умение рассказывать всё с такой душой делают эту экскурсию по-настоящему незабываемой. Он является коренным жителем Карелии и его отношение к рассказываемым достопримечательностям пронизано искренней любовью и нежностью к этим местам. Места остановок: Пещера, Цветочный Остров и Спина Каменного Крокодила - особенно прекрасны. Олег, спасибо вам за этот великолепный день! Всем, кто ещё не решился на такое путешествие, смело рекомендую. Этот опыт останется с вами на всю жизнь!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка! Красота Карельской природы-это восторг! Три часа пролетели незаметно! Высадка на остров и чай с печенюшками в завершении прогулки -это супер! А ещё нам повезло, мы видели нерпу!

Анастасия

Отличная экскурсия!!! С интересом слушали гида Олега. Маршрут тщательно продуман. С погодой повезло: не жарко, не холодно. Была высадка к пещере, на безымянный остров с чаепитием. Дети побывали "капитаном корабля"!!! В общем реальность превзошла ожидаемое ... И места по сумасшедшему красивы!!! Рекомендую!!!

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Это не забываемое путешествие. Эмоции бьют фонтаном. Все было на высшем уровне. А чяепитие на острове просто восторг. Огромное спасибо капитану Олег ты лучший огромное спасибо за всё что ты делаешь. Мы обязательно вернёмся!