Виталий

Виталий

104 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Мы — официальный и единственный партнер заповедника Утриш. Проводим по нему экскурсии пешком и на собственных лицензированных кораблях более трех лет. С радостью поделимся с вами красотой Краснодарского края!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия для тех, кому интересна природа. Увлекательный рассказ о заповеднике и его обитателях и несколько отличных видов по пути. В плане нагрузки - можно идти всем, у кого нет проблем с ногами.

Людмила
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия космос, в открытом море мы повстречали дельфинов, боже это такая прелесть, они сопровождали нас, прыгали. В общем экскурсия очень понравилась, рекомендую

Елена

После 2-х часовой пешей прогулки по тропам Утришского заповедника в минигруппе из 8 человек и гида Аси я с удовольствием осталась на 2-х часовую морскую прогулку вдоль территории заповедника. Все хорошо организовано и трансфер из Анапы и сами путешествия, много информации по растительному и животному миру заповедника. Хотелось бы для следующего раза более длинные маршруты. Очень понравилось купание в кристально чистой голубой воде. Запомнилась также встреча с дельфинами. Спасибо организаторам и нашему гиду Асе.