Александр

Александр

Преподаватель университета
247 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Александр. Калининград — мой родной город. Часть его последней полувековой истории — это и моя личная история тоже. Я скучаю по Калининграду, даже живя в нем, и с удовольствием гуляю по его улицам. Я люблю ходить пешком, но велосипед это новая степень свободы, новые возможности. В университеты, где я преподаю химию, я предпочитаю ездить на велосипеде. Это и быстро, и надежно, и приятно. Поэтому знаю, как проехать без приключений и суеты. Увлекаюсь историей Кенигсберга и очень люблю рассказывать истории знаменитых людей города. Приглашаю вас прогуляться вместе со мной!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Подобный формат экскурсии очень комфортный. Всем рекомендую брать такую экскурсию.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

От всей души благодарим Александра за невероятно интересный мастер-класс! 🩷Прекрасно все: необычное и атмосферное место проведения, интересный рассказ, приятный в общении и знающий Королевский Парфюмер, необычное и непривычное заномство с историей через ароматы и конечно сам процесс создания собственных духов. Теперь каждый раз беру в руки флакончик и с радостью вспоминаю наше путешествие! Были на мастер-классе с дочерью-подростком, она тоже в восторге! Поэтому очень рекомендую для совместного досуга с детьми-подростками или подругами, уверена будет всем интересно!!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Александр прекрасно подает информацию, очень легко воспринимается и запоминается. Мастер класс по изготовлению собственного аромата очень увлекательный. Впечатлений после экскурсии огромное количество. Всем рекомендую для посещения!

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Чудесные несколько часов проведённые среди ароматов , приправленных историей, креативностью, интересным и необычным подходом и харизмой Александра. Знание плюс творчество плюс увлечённость, а в результате долгий шлейф из тёплых, душевных, ароматных воспоминаний. Благодарю! Было здорово!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Были очень довольны приятно проведённым временем в колоритном месте. Обычно мы так развлекаем своих детей, а здесь сами оказались в роли экспериментаторов. В итоге забрали с собой ароматы в пробнике, фотографии, хорошее настроение и желание ещё раз попробовать составить новые духи. Спасибо Александру за атмосферу ,