Шамиль

Шамиль

569 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Шамиль. Родился и вырос в Грозном. У меня высшее образование. Несколько лет занимаюсь встречами и приемами гостей Чеченской Республики. Отлично знаю историю своего народа и края, при этом докучать вам заученными фактами не стану — вместо этого в легкой, доступной и интересной форме познакомлю с прошлым и современностью нашей земли. Буду рад ответить на любые ваши вопросы и постараюсь сделать так, чтобы от поездки у вас остались только яркие и позитивные воспоминания.

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Олеся
Опыт: 10 экскурсий

Очень красивая экскурсия. В восторге. Мечети прекрасные. Интересный и приятный экскурсовод.

сергей

Шамиль! Очень грамотный экскурсовод! Глубокие знания истории Чечни и Чеченского народа позволяют ему легко и непринужденно вести диалог и отвечать на вопросы. Экскурсия была очень информативная и интересная. Осталось очень много незабываемых впечатлений. Спасибо!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Мы были в восторге от экскурсии! Доброжелательный ивни мательный экскурсовод, интересный рассказ, великолепные виды, роскошное убранство святынь не могли оставить никого равнодушными. Спасибо огромное Шамилю за терпение. .Мы долго фотографировались. Шамиль помог нам в этой фотосессии!

Юлия

Мы провели восхитительный день в Грозном с Шамилем, местным гидом. Авторская экскурсия "Три мечети" - это увлекательный экскурс в исторические, религиозные и культурные традиции Чеченского народа. На комфортном автомобиле Шамиля объехали и посетили мечети в Грозном, Аргуне и Шалях. О каждой из них гид поведал уникальные факты создания и открытия. Спасибо Шамилю за приветливое, интеллигентное и интересное сопровождение! Будете в Грозном - обязательно познакомьтесь с Шамилем!

Наталия

Запоминающаяся и впечатляющая экскурсия. Советую обязательно ее посетить. Шамиль - эрудированный, тактичный, вежливый, общительный человек. Поездка была на комфортабельном авто. Всё было супер!