Елена

Елена

Гид по термальным курортам Венгрии
257 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Родом я из России, в 2013 году «ветер перемен» привел меня в Венгрию. Я дипломированный биохимик и нутрициолог, с 2010 года занимаюсь вопросами сохранения молодости. Переехав в Венгрию, начала активно изучать влияние термальной воды на организм человека. Провожу 2-х недельные тренинги на термальных курортах Венгрии и рассказываю туристам как сохранять здоровье и молодость, благодаря термальной воде. Мне 50 лет, и я знаю, как сохранить молодость!

Мои предложения

59 отзывов путешественников

Хикмет
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Елене, узнал много интересной информации о термальных источниках Венгрии. Узнал как правильно принимать процедуры с пользой для организма, попробовал лимфодренажный самомассаж. Обязательно приедем с семьей на термальные курорты и воспользуемся советами Елены. Экскурсия очень познавательна и главное полезная, отдыхаешь душой и телом! Спасибо за экскурсию!

anna
Опыт: 7 экскурсий

С Еленой были в купальне, самой маленькой и камерной, но тем не менее , детям она понравилась больше других. Узнали много нового, прекрасно напарились и накупались, время пролетело незаметно. Елена отличный рассказчик и просто прекрасный человек. Приятным бонусом был маленький сувенир от нее в конце экскурсии. Будем обязательно рекомендовать Елену друзьям, которые поедут в Будапешт. Спасибо за чудесную экскурсию!

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Выбирая экскурсии для себя и моей семьи,я руководствуясь прежде всего вниманием к нам.Мне нравится,когда гид полностью с тобой и я стараюсь не выбирать многолюдные экскурсии. Спасибо большое Елене за эту замечательную экскурсию,за рассказ и объяснение,за внимание к моей семье,за терпение и помощь.