Моисей

Моисей

Наилучшая команда гидов Египта
25 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую вас из солнечного Египта! Меня зовут Моисей, я работаю профессиональным русскоговорящим гидом уже 12 лет. Я родился и вырос в Луксоре, получил высшее образование в сфере туризма и с радостью делюсь с путешественниками богатой историей страны. Сделаю всё, чтобы вы остались довольны.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, все очень структурировано, интересно, маршрут продуман хорошо. Гид Мухамед историк с потрясающими знаниями! Очень рекомендуем. По его совету посетили отдельно нубийский музей и не пожалели, Крутая экспозиция!

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с гидом Мохаммедом. За дополнительную плату нас встретили прямо в аэропорту Асуана со всем багажом и подстроили начало экскурсии под время нашего рейса. Интересный рассказ был у гида о храме в Филах. А Ботанический сад, наоборот, не самая интересная точка, очень много торговцев.

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

«Три счастливых дня было у меня…» Асуан - завораживает своей красотой, Абу Симбел - впечатляет своим размахом, Ком Омбо и Эдфу - дарят возможность прикоснуться к вечности, Нил - величественный и прекрасный… Эмоции переполняют!… Египет не перестает удивлять своей уникальностью!… Огромное спасибо организаторам этого замечательного путешествия! Спасибо за внимание, заботу, поддержку и яркие впечатления!!!